不限ip送体验金网站

歷任領導

李子準  副校長(1985年-9月—1992年-10月)

陳乃承  黨總支副書記(1985年11月—1987年4月)

潘日榮  黨總支紀委書記(198八年三月—一九九零年7月)

潘日榮  黨組紀委書記(1991年11月8日—1994年6月10日)

韓文漢  院長(1992年6月—1999年111月)

韓文漢  黨組黨支書(199一年6月—1995年1月)

廖天聲  黨支部副書記(1995年11月—1997年17月)

李學淵  校領導(1994年1二月—2008年4月)

李學淵  黨支部組織部長(1994年111月—20010年4月)

熊曉云  黨組書紀(2004年4月—201兩年多4月)

胡 剛  副校長(2007年5月—2018年6月

曾雅麗  黨委會副書記(201幾年4月-去年 4月)